威尼斯棋牌

你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 监督投诉

曼顿庄园的交房时间

来信人: 胡维明
来信时间: 2018-08-09 04:35:16
来信内容: 曼顿庄园的交房时间
回复单位: 汤沟镇:2018-08-14 00:21:57
回复内容:

网友您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:

    商品房交房工作一般由开发公司自行选聘的物业公司负责,您可以咨询开发公司或物业公司,感谢您的关注。



办理状态: 已办结
办理评价: