威尼斯棋牌

你当前所在位置: 首页  > 政民互动  > 意见建议

请问曼顿庄园到底哪天可以交房

来信人: 早映
来信时间: 2018-08-10 00:46:29
来信内容: 请问曼顿庄园到底哪天可以交房
回复单位:
回复内容:

网友您好,您反映的问题已收悉,现回复如下:

   经汤沟镇建设办与曼顿庄园小区联系得知,该小区尚未综合验收,具体时间请联系曼顿庄园小区销售部。

办理状态: 已办结
办理评价: